• ICQ для связи:

Главное меню


Меню



СФЕРА применения
















Этикетки с ложным штрих кодом.

Существенное преимущество электромагнитных этикеток по сравнению с их радиочастотными собратьями - миниатюрность, что делает их малозаметными на товаре. Выпускаются мягкие защитные этикетки различных размеров и цветов. В зависимости от требований к защите товара на него наклеиваются прозрачные этикетки, этикетки с ложным штрихкодом либо этикетки белого цвета. Этикетки широко применяются благодаря их миниатюрным размерам.

В зависимости от требований к защите товара, может применяться этикетка с ложным штрих-кодом. Ложный штрих-код – это такой штриховой код, который не несет никакой полезной информации. Он может быть одинаковым у большой серии этикеток Противокражная этикетка с ложным штрих-кодом – это самый распространенный и популярный тип защитной этикеточной продукции. Для того чтобы дополнительно защитить товар от кражи, этикетки с обманным штрих-кодом наклеиваются вручную на или под упаковку товара. Нейтрализовать их свойства можно при помощи любых деактиваторов.

В основном применяются радиочастотные этикетки с ложным штрих-кодом. Они бывают разных размеров, форм, и цветов (белые, черные и прозрачные). Радиочастотные метки удобны и примечательны тем, что имеют универсальную частоту 8,2 МГц и подходят радиочастотным системам любых производителей, работающих на указанной частоте.

Кроме того, система радиочастотной идентификации позволяет применять жесткие датчики, которые могут использоваться многократно и имеют высокую вероятность срабатывания. Радиочастотные метки также носят название RFID-метки (Radio Frequency IDentification). Противокражные самоклеющиеся этикетки с ложным штрих-кодом могут применяться для защиты любого вида продукции: продукты питания, бытовая техника, книги, электроника и т.д.



  • Этикетка для противокражных систем, белая или с ложным штрих-кодом, 38х41 мм 2000 шт/рул, пр-во Checkpoint
  • Этикетка для противокражных систем, белая НЕдеактивируемая, 38х41 мм 2000 шт/рул, Checkpoint
  • Этикетка для противокражных систем, белая или с ложным штрих-кодом, 51х51 мм 2000 шт/рул, пр-во Checkpoint
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом 50х50 мм 1000 шт/рул Lucatron
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом 40х40 мм 2000 шт/рул Lucatron
  • Противокражная этикетка для замороженных продуктов. 40х40 мм, штрихкод, 1000 шт/рул
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом 30х40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка круглая чёрная, диаметр 40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка круглая белая, диаметр 40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом круглая, диаметр 40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом или белая 50х50 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка ЧЁРНАЯ 40х40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка белая 40х40 мм 1000 шт./рул.
  • Защитная этикетка с ложным штрих-кодом 40х40 мм 1000 шт./рул.